Lotto 554340 - Live Auction Décembre

Lotto 554340

Medals
FRENCH STATE Type : Moulage en plâtre d’un portrait de femme, signé L.Bazor  Date : n.d.  Quantity minted : ---  Diameter : 105  mm ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00

Stato lotto:

FRENCH STATE
Type : Moulage en plâtre d’un portrait de femme, signé L.Bazor
Date : n.d.
Quantity minted : ---
Diameter : 105  mm
Engraver : L. BAZOR = Lucien Bazor (1889-1974)
Weight : 213  g.
Edge : lisse
Puncheon : sans poinçon
Obverse legend : Anépigraphe
Obverse description : Portrait de femme à droite, signé : L. BAZOR
Reverse legend : lisse

Grade : XF

Per qualsiasi informazione contattare live@cgb.fr